白城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
白城
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
吉林站-新华影院-上海路-天津街-维北小区-维昌街-欣昌小区-新地号街-延安街-东新路-通江街通潭大路-清源桥-清源街-锦州街-龙潭街-电线厂
①
②
③
途经站点(回程):
电线厂-龙潭街-锦州街-清源街-清源桥-通江街通潭大路-东新路-延安街-新地号街-欣昌小区-维昌街-维北小区-天津街-上海路-新华影院-吉林站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-